Виктория Боня вышла в свет после «исчезновения» в Перу

449

Похоже, слухи о таинственной пропаже Виктории Бони после её поездки в Перу оказались сильно преувеличенными. Накануне Виктория объявилась в социальных сетях после пропажи, а вскоре после этого появилась на светском мероприятии, окончательно опровергнув, что с ней случилось что-то плохое.

Виктория недавно поделилась красноречивым видео, снятом на престижной британской кинопремии BAFTA. Вика появилась на красной дорожке в качестве почетной гостьи, и это стала её первая публикация за последние две недели.

Судя по внешнему виду Виктории Бони, с ней всё в порядке, а во время своего путешествия в Южную Америку она не пострадала, к тому же находится в прекрасном расположении духа. В описании к видео Вика отметила, мол, прекрасно понимает, что по ней все скучали, кто-то волновался, но при этом подчеркнула: она и подумать не могла, что вокруг её поездки в Перу возникнет такая шумиха.

[media=https://www.instagram.com/p/B8E7Y87oVTG/]

Пока что Виктория не спешит делиться подробностями своего путешествия в экзотическую южноамериканскую страну, но обещает поклонникам раскрыть все детали чуть позже, когда закончит с некоторыми делами по возвращении в Европу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ