Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала о трудностях в воспитании сына Семена, пишет 5-tv.ru. В рамках III Национальной премии интернет-контента актриса дала эксклюзивное интервью для «Пятого канала», рассказав о взаимоотношениях с сыном, который страдает синдромом Дауна.
Семен был рожден в 2012 году в браке Эвелины Бледанс с Александром Семиным. Мальчик постепенно взрослеет и становится подростком. По словам его матери, он начинает проявлять свой характер.
«Трудные подростки — это сложная тема. И пока мой сын еще не достиг этого возраста, но, учитывая то, что ему 12 лет, уже чувствую нотки непослушания», — призналась актриса.
Зачастую дети ведут себя неоднозначно в той или иной ситуации, отметила Эвелина. Актриса при этом упомянула, что она в свои юные годы тоже вела себя не самым лучшим образом. При этом она выразила уверенность в том, что справится с этой проблемой.