Юлия Барановская ответила на вопросы об увольнении Александра Гордона

2 954

Не совсем понятно почему, но в последнее время в СМИ все чаще мелькают слухи о том, что известный российский телеведущий Александр Гордон покидает свою передачу «Мужское/женское», которую он ведёт в паре с Юлией Барановской. За долгие годы совместной работы Юлия и Александр стали не только партнерами, но еще и хорошими друзьями. Кому как не Барановской лучше всего известно, что на самом деле происходит на передаче и за кулисами популярной телепрограммы.

Подписчики атаковали Юлию Барановскую с вопросами по поводу возможного ухода Гордона из рейтингового телешоу. Вопросов оказалось настолько много, что Юлии таки пришлось ответить. Причем Барановская ясно дала понять, что на самом деле никаких причин волноваться из-за возможного ухода её партнёра нет - Александр никуда не уходит, а Юлия не понимает, в связи с чем появились подобные версии.

«Нет, он не уходит! Откуда вы берёте эти слухи?», - сказала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B7-P7y3pJbl/]

Опровергают уход Гордона и сухие факты: с недавнего времени передача стала выходить два раза в день вместо одного раза, а это является подтверждением высоких рейтингов передачи. Мало того, Юлия и Александр бессменно работают в паре вот уже в течение 6 лет, а долговечность их партнерской работы на передаче - ещё одно подтверждение успеха проекта. Естественно, теоретически уход Гордона мог бы пошатнуть рейтинги шоу.

Недавно, кстати, фанаты раскритиковали естественную внешность Юлии Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ