Бабушка Децла до сих пор не знает о его смерти

543

Бабушка безвременно ушедшего рэпера Кирилла Толмацкого, более известного под творческим псевдонимом Децл, до сих пор не знает о смерти своего любимого внука. Об этом в интервью изданию «СтарХит» рассказала мать рэпера Ирина Толмацкая. Дело в том, что бабушка Кирилла страдает болезнью Альцгеймера и новость о смерти внука может значительно ухудшить ее состояние здоровья.

По ее словам, уход из жизни сына стал для нее переломным моментом. Она даже боялась сойти с ума, ведь у нее не оказалось сил для того, чтобы пережить трагедию. Толмацкая призналась, что врачи предлагали ей принимать сильнодействующие препараты, однако она отказалась и решила занять свое время делами и заботой о внуке Тони.

[media=https://www.instagram.com/p/B8GorIaob3n/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Ирина Толмацкая отметила, что супруга Децла Юлия сейчас не работает- после рождения ребенка она полностью посвятила себя его воспитанию и единственное, чем она занималась кроме него – это рисование. По словам матери рэпера, сейчас она хочет предложить Юлии начать зарабатывать, распространяя творческие работы ее мужа, ведь это позволит ей заработать на содержание ребенка.

Ведь ситуация осложняется тем, что Децл не был записан в свидетельство о рождении своего сына и по факту Ирина Толмацкая не имеет официального отношения к ребенку. Поэтому Юлии нужно начать зарабатывать самостоятельно, тем более, что это не должно отнимать у нее много времени и сил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ