Петр Чернышев ушел от своей девушки из США ради Анастасии Заворотнюк

1 070

На Первом канале состоялась премьера документального фильма, посвященного Анастасии Заворотнюк, ушедшей из жизни в конце мая этого года. В фильме продемонстрировали в том числе нарезки архивных интервью самой Анастасии Заворотнюк.

Много времени проводил в США

В частности актриса поделилась подробностями знакомства с Петром Чернышевым. Она рассказала, что познакомилась с будущим мужем на съемках ледового шоу. Поначалу отношения между ними были дружескими и партнёрскими, тем более что Чернышев много времени проводил в США, где жила его девушка.

Пригласил Заворотнюк на день рождения

Однако кардинально новый этап в отношениях начался, когда Чернышев пригласил Заворотнюк вместе отпраздновать его день рождения. Актриса тогда была удивлена, но Чернышев объяснил, будто расстался со своей возлюбленной ради новых отношений. Анастасия доверилась фигуристу, а время показало, что сделала правильный выбор.

Напомним, Анастасия Заворотнюк мучилась от головных болей ещё до официального диагноза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ