Певица Нюша в интервью журналистке Лауре Джугелия призналась, что до сих пор не сообщила маленькому сыну и дочери о разводе с их отцом Игорем Сивовым. Звезда рассказала, что пока готовит и детей, и себя.
Готовит детей к разговору
Как объяснила Нюша, она хочет преподнести соответствующую информацию детям в формате игры, чтобы не так сильно травмировать наследников. С другой стороны, она отмечает, что дети очень внимательные и умные не по годам, поэтому в какой-то мере и сами понимают, что происходит.
Дети не пострадают
Также Нюша подчеркнула, что они с мужем расстались в дружеских отношениях и по обоюдному согласию. Никаких конфликтов и разногласий в настоящее время между ними нет, поэтому по большому счёту дети вовсе не должны ощутить развод родителей.
Напомним, экс-супруг Нюши оправдался за измены.