Известно, что делал Жигунов в день похорон Заворотнюк

603

На съемках сериала «Моя прекрасная няня» случился роман между актерами Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым, пишет 7days.ru. 

В день, когда стало известно о смерти Заворотнюк, Жигунов воздержался от каких-либо комментариев. Актер не выразил сожалений по поводу кончины бывшей возлюбленной, за что был подвергнут критике. Жигунов не был замечен на траурной церемонии. 

Однако позднее стало известно, что актер все же пришел проститься с Анастасией. Он старался избегать журналистов, пришел тихо и принес цветы, но не стал общаться с близкими усопшей. Другие коллеги покойной актрисы по сериалу «Моя прекрасная няня» - Борис Смолкин, Ольга Прокофьева и Екатерина Дубакина на церемонии прощания в Покровском женском монастыре не присутствовали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ