Милла Йович продемонстрировала новорожденную дочь

833

Голливудская актриса Милла Йович в третий раз стала мамой, родив еще одну девочку. В отличие от многих знаменитостей, звезда «Обители зла», судя по всему, не подвержена различным предрассудкам, поэтому она не стала скрывать лицо новорожденной.

Примечательно, что малышка появилась на свет в необычный день – 02.02.2020, что, на взгляд мистиков, определено сделает ее особенной. Кроме того, родители дали ей непростое имя – Ошин. Хотя полностью оно звучит еще более «заковыристей» Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон.

Как Милла Йович призналась в своем «Инстаграм», они долго не могли определиться с выбором имени для новорожденной, поэтому дали ей несколько сразу. В будущем, когда девочка подрастет, она сможет определиться и выбрать то, которое ей больше нравится. Актриса также пояснила, что Ошин является мужским валлийским именем, которое переводится как «олененок».

«Ошин это – валлийское мужское имя. Хотя я знаю, что имя слишком длинное, но семья не могла прийти к консенсусу. Она наша чудесная малышка, за рождение которой мы очень благодарны», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B8HZxNKneEq/]

Напомним, Милла Йович уже 11 лет счастливо замужем за режиссером Полом Андерсоном, с которым до этого встречалась около 7 лет. Рыжеволосая красавица подарила своему спутнику жизни трех дочерей – Эвер, Дэшилл и Ошин.

[media=https://www.instagram.com/p/B6w6c0RHpvr/]

Ранее знаменитость дважды выходила замуж, ее избранниками становились актер Шон Эндрюс и режиссер Люк Бессон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ