Дмитрий Маликов рассказал о своем романе с Натальей Ветлицкой

667

Певец Дмитрий Маликов в своем интервью изданию «Московский комсомолец» рассказал о том, как развивались его отношения с Натальей Ветлицкой. Напомним, что Дмитрий и Наталья жили в гражданском браке, однако дело так и не дошло до официальной свадьбы.

По словам артиста, в то время он души не чаял в своей избраннице, которая, по его мнению, смогла оградить его от многих необдуманных поступков. Маликов не стал скрывать, что во время отношений с Натальей, он восторгался своей внешностью и пользовался большой популярностью среди поклонниц, которые были готовы отдать все для того, чтобы быть рядом с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/B6XokHiqDLQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Однако от однодневных отношений его отгородила именно Ветлицкая. Артистка не запрещала видится Дмитрию с другими женщинами и не устраивала скандалов – ее главное оружие было во внутреннем очаровании, которое сводило Маликова с ума. Также артист признался, что Ветлицкую очень любили его родители, которые не скрывали, что расстроились, узнав о том, что пара рассталась.

«Я не встретил с их стороны противодействия. Может быть, были в глазах какие-то знаки вопроса, предупреждение не торопиться… Но я же не завел с ней семью, не родил детей. Не знаю, что они видели в ней или не видели. Они все-таки тоже артисты, которые провели всю жизнь в гастролях… Нет, она им очень нравилась, она была очень красивая и остается такой. Шикарная девушка во всех отношениях. Я влюбился. Но все родители всегда предупреждают своих детей, чтобы те были более внимательными, осторожными, и правильно делают. Мы их, естественно, не слушали…», - заявил певец.

Сейчас Маликов женат на Елене Изаксон, которая взяла его фамилию. Вместе пара живет с 1992 года. Супруги воспитывают двоих детей – 19-летнюю Стефанию и 2-летнего Марка. Также Дмитрий хорошо ладит со своей приемной дочерью – 34-летней Ольгой Изаксон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ