Алексей Немов рассказал об отношениях с отцом, который сидел в тюрьме

555

Четырехкратный чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов редко делится подробностями из своей личной жизни. Мало кто знает, что его отец долгое время не виделся с сыном, ведь ушел из семьи, когда Алексей был еще маленьким. Также Немов долгое время скрывал, что его отец отбыл срок в колонии, куда он попал из-за драки.

В студии программы «Судьба человека» спортсмен признался Борису Корчевникову, что в детстве остро переживал уход отца из семьи. Причем мать говорила ему о том, что папа долгое время находится в больнице. Алексей вспомнил, как он с матерью навещал отца в тюрьме, однако и предположить не мог, что это не больница, ведь был еще совсем мал.

«Твой отец не в больнице, а совсем в других местах». Из-за драки какой-то он попал в колонию. Так сложилась судьба», — сказали Алексею соседи.

Впоследствии мать заменила ему отца, а сам Алексей практически все свое время проводил на тренировках и чемпионатах, а потому у него не было возможности грустить о прошлом.

«Я знал, что где-то есть мой папа. Мама не хотела об этом говорить. Мне было чем заниматься. Я рос на сборах и на соревнованиях. Тренер мне заменил маму и папу», — сказал гимнаст.

[media=https://www.instagram.com/p/B33m8hPBRyD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Все решилось, когда его отец сам нашел его – он приехал к Немову, когда тот тренировался на спортивной базе «Круглое озеро». С Алексеем была его супруга, которая в тот момент носила в себе его старшего сына.

Немов признался, что они долго разговаривали с отцом и приняли решение забыть прошлое и жить настоящим. Также спортсмен признался, что он больше не держит зла на родителя, однако не скрывает, что больше всего на свете любит свою мать, которая отдала его воспитанию лучшие годы своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ