Поклонники Элджея разочарованы тем, что кастинг в его клип оказался фейком

499

В начале февраля некоторые СМИ распространяли информацию о том, что рэпер Элджей объявил кастинг для участия в его новом клипе. При этом роли могли исполнить его поклонники, подходящие по образу. К примеру, рэперу требовалась девушка-пацанка, умеющая ездить на мотоцикле.

Каково же было его поклонникам, когда они узнали, что объявление о кастинге оказалось фейком, ведь многие уже представили, как смогут не только пообщаться с кумиром, но и заработать круглую сумму. Официальный представитель Элджея Влад Козлов заявил, что его команда не объявляла кастинг для набора актеров для участия в клипе артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/B6TNu5spchO/?utm_source=ig_web_copy_link]

В интервью изданию «Телепрограмма» Козлов заявил, что он не собирается заниматься расследованием и узнавать, кто распространил недостоверную информацию в социальных сетях. По его словам, объявления о кастингах для Элджея появляются регулярно, а у его команды нет времени для того, чтобы вычислять их авторов.

Напомним, что 25-летний Элджей с сентября 2019 года женат на телеведущей Насте Ивлеевой, получившей широкую известность благодаря программе «Орел и решка».

[media=https://www.instagram.com/p/B6vpLw9JkNy/?utm_source=ig_web_copy_link]

В Сети регулярно появляется информация об их расставании, однако влюбленные отрицают это и заявляют, что они счастливы жить вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ