Сати Казанова всю жизнь стыдилась своей болезни

22 224

Певица Сати Казанова старается быть максимальную искренней со своими подписчиками. Недавно артистка раскрыла секрет, который скрывала практически всю свою жизнь. Экс-солистка группы «Фабрика» созналась, что всю жизнь страдала от болезни, которой жутко стыдилась.

Только сейчас, спустя много лет, Сати набралась сил и честно призналась, что мучается от псориаза. Казанова похвалилась, к текущему времени научилась принимать свою болезнь как данность, но так было далеко не всегда.

«Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз. А он у меня с полутора лет. И сколько себя помню, я его стыдилась. Сейчас я уже принимаю эту данность. Научилась с ним жить и взаимодействовать. И давно уже не парюсь на этот счет», - поделилась певица в личном блоге.

Смелые признания Казанова сделала, предложив поговорить своим подписчикам на тему стыда и вещей, которых люди стыдятся. Помимо своей болезни, Сати Казанова также в детстве стыдилась, что она живёт в селе, окруженной курами, коровами и прочее домашней живностью. Сейчас же – говорит артистка - её взгляды кардинально поменялись - она была бы очень счастлива провести хотя бы несколько дней в своей родной деревне, вместе с теми же коровами.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Ee7uQIOpb/]

А когда артистка переехала в Москву, началась стыдиться, что у неё кавказский акцент. Сейчас же она, опять-таки, кардинально поменяла свои взгляды и гордится, что у неё есть изюминка в виде акцента.

Ранее, напомним, Сати Казанова призналась в приеме наркотиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ