Дочь Аллы Вербер рассказала о своей бабушке

538

Дочь трагически ушедшего из жизни фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер Екатерина решила поностальгировать о счастливых днях. Она вспомнила, как звезда любила проводить время в компании своей родительницы Татьяны Абрамовны, раз в полгода прилетающей в Москву.

Екатерина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» совместную фотографию мамы и бабушки, на которой они обе, нарядно одетые, позируют возле бутика.

Как рассказала наследница Аллы Вербер, бабушка, хотя и передвигалась в инвалидной коляске, регулярно прилетала в Москву, где жила около полугода. Отдавшееся время пожилая дама проводила в Канаде.

[media=https://www.instagram.com/p/B6I7U_voAag/]

Визиты Татьяны Абрамовны приносили обеим женщинам радость, поскольку они очень скучала друг по другу. Вместе с пожилой родительницей Аллы Вербер посещала различные светские мероприятия, ужинала в ресторанах и наслаждалась модными театральными постановками. Предварительно они всегда делали красивые укладки и макияж, а также подбирали стильные наряды, ведь в силу профессии директор ЦУМа всегда должна была оставаться на высоте.

«Мама очень ждала каждый год приезда бабушки. Они красиво одевались, красились, ходили в театр, в рестораны. Такие эмоции дарили бабушке огромное удовольствие. В эти моменты мама была особенно счастлива», – сообщила Екатерина.

[media=https://www.instagram.com/p/B8HCMgsIBzh/?utm_source=ig_embed]

Напомним, Алла Вербер скончалась внезапно в конце минувшего года. Смерть настигла знаменитость во время отдыха в Италии, где ее ослабленный организм не смог справиться с инфекцией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ