Состояние Оксаны Самойловой ухудшилось перед родами

794

В прошлом популярная радиоведущая, а ныне не менее популярный блогер Оксана Самойлова готовится к уже четвёртому своему пополнению в семье. Супруга популярного рэп-музыканта Джигана собирается рожать в американском Майами, а после родов проведет там ещё несколько месяцев, почти до конца 2020 года.

Еще до недавнего времени Самойлова хвалилась, что её четвертая беременность проходит довольно легко, но, что странно, её живот практически не увеличился в размерах на финальной стадии по сравнению с начальной стадией беременности. Правда, непосредственно на последнем месяце беременности животик Оксаны всё-таки начал увеличиваться в размерах, а вместе с тем к Самойловой пришли и первые серьёзные неприятности, связанные с предстоящими родами.

[media=https://www.instagram.com/p/B8H_0W_oI1L/]

Оксана пожаловалась, что буквально за несколько недель до четвертых родов она впервые по-настоящему почувствовала себя не очень хорошо. Самойлова жалуется, что у неё появилась слабость, сонливость, обострилась аллергия. Она констатировала, что последние недели беременности традиционно проходят сложнее всего.

«Похоже, я все-таки уже хочу родить. Живот подрос, и стало не так уж легко и весело. Последние недельки всегда самые сложные», - поделилась Оксана в личном блоге.

Кстати, Оксане Самойловой приходится успокаивать поклонников, ждущих, когда же она родит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ