Сестра Жанны Фриске похудела еще больше

519

Сестра покойной ныне Жанны Фриске Наталья Фриске продолжает процесс кардинального преображения. В прошлом году Наташа сообщила, что сделала пластическую операцию - липосакцию, поскольку у неё были явные проблемы с лишним весом, но при этом она не могла решить эти проблемы естественным путем. Что бы Наташа не делала, лишний вес всё никак не уходил, а пластическая операция в одночасье решила проблему.

Тем не менее даже качественная липосакция подразумевает, что после неё необходимо поддерживать свою фигуру в хорошей форме. Наташе, судя по всему, это прекрасно удалось - недавно она продемонстрировала безупречную фигуру в купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/B8EosQJiOQF/]

Прямо сейчас Наталья находится на отдыхе в Шри-Ланке, и недавно она опубликовала очередную фотографию в купальнике-бикини. В чёрном сплошном купальнике, который едва прикрывает грудь сестры Жанны Фриске, Наташа выглядит просто-таки безупречно. Кажется, её фигура стала еще более стройной, а Наталья сбросила ещё несколько лишних килограммов. Сама Фриске отметила в комментариях, что самое главное для таких фотографий - это правильный ракурс.

Ранее, напомним, Наталья Фриске показала квартиру, оставшуюся после сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ