Ирина Отиева высмеяла вокальные способности Ольги Бузовой

658

Популярная в советское время певица Ирина Отиева, по всей видимости, до сих пор не может прийти в себя после скандального эфира ведущего Андрея Малахова, где ее выставили далеко не в лучшем свете. Так, со слов шоумена выходило, что 61-летняя артистка практически утратила свой чудесный голос и не желает возвращаться на эстраду, предпочитая вместо этого предаваться пагубному пристрастию. В интервью изданию «Собеседник» Ирина Отиева дерзко ответила на эти обвинения, пояснив, что на современной сцене у нее нет конкурентов, поскольку даже в своем солидном возрасте он легко перепоет безголосую Ольгу Бузову.

[media=https://www.instagram.com/p/B75fHT8AtPG/]

Напомним, в эфире программы Андрея Малахова показали кадры с певицей, снятые скрытой камерой. На них она выглядела удручающе: без макияжа прически и в старом халате. Как потом пояснила Ирина Отиева, телевизионщики застали ее врасплох в момент болезни. Тогда она страдала от простуды и ждала дочь с жаропонижающими лекарствами.

Позже артистка поспешила реабилитироваться, выложив в микроблог снимок «при полном параде», на котором она смотрится вполне достойно. В свою очередь, она также выразила благодарность художнику Никасу Сафронову, который очень деликатно высказался в эфире программы, а также критику Сергею Соседову. Ведь он тонко подметил, что Ирине Отиевой просто некуда возвращаться, так как эстрада давно изжила себя.

[media=https://www.instagram.com/p/B71SAS_pmuT/]

По мнению артистки, молодое поколение звезд не является для нее достойными конкурентами, так как все они поют под фонограмму. Более того, она даже не представляет себя рядом с Ольгой Бузовой, которая просто потеряется на ее фоне.

«Вы представляете, как это будет выглядеть: я и Бузова? Я же ее перепою вусмерть даже сейчас, в 61 год. Ее после этого просто не будет на сцене», – заявила певица.

К слову, Ирина Отиева затаила обиду на Андрея Малахова, который уже во второй предал ее доверие. А ведь артистка познакомилась с ведущим, когда он только начинал свою карьеру на экране. Они работали вместе около 25 лет, в память об этом, как считает певица, он мог бы быть более деликатным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Отиева, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ