Татьяна Абрамова посетовала на отсутствие работы

564

45-летняя актриса Татьяна Абрамова, получившая широкую известность благодаря роли в картине «Всегда говори всегда», в последнее время редкий гость на телеэкране. В интервью изданию «СтарХит» артистка объяснила, почему так происходит. Как выяснилось, все дело в отсутствии интересных предложений.

По словам Татьяны Абрамовой, ей не предлагают интересных ролей в качественном кино, а сниматься в низкосортном «мыле» она не готова. Как считает актриса, основная проблема заключается в так называемых «режиссерах», которые не имеют никакого отношения к этой профессии. Многие из них не имеют ни специального образования, ни таланта, снимая исключительно ради желания разбогатеть. С такими личностями она предпочитает не иметь дела.

[media=https://www.instagram.com/p/BLwIeGoDBcD/]

«Во-первых, предложений стало в два раза меньше, а некоторые из них вообще неинтересные. Даже бывает, встречаешься со съемочной группой, видишь человека под названием «режиссер» и понимаешь, он не имеет никакого отношения к профессии. Становится грустно, ты разворачиваешься и уходишь», – заявила актриса.

Напомним, Татьяна Абрамова принадлежит к старой актерской школе, поэтому считает, что творчество должно оставаться творчеством. Для артистки главное не гонорар, а служение искусству. Именно поэтому она все чаще делает выбор в пользу театра, где может полностью реализовать свой потенциал.

[media=https://www.instagram.com/p/BLY7sgrjNfs/]

Татьяна Абрамова также призналась, что абсолютно не комплексует по поводу собственного возраста, считая его одним из самых интересных. Ведь в 45 лет женщины еще, как правило, полны сил и энергии, зато лишены юношеской глупости и пустых переживаний. Благодаря всему перечисленному можно смело наслаждаться жизнью, открывая ее новые грани.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ