Алла Данько рассказала, почему развелась со вторым мужем

654

Диктор советского телевидения Алла Данько приняла участие в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека», в рамках которой рассказала о неудачном браке с инструктором по альпинизму Валерием Корниловым, ставшим ее вторым супругом. Артистка объяснила, почему не смогла ужиться с этим мужчиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B8A_nqco1OE/]

Алла Данько свела знакомство со вторым избранником на дне рождении своей подруги. Диктор сразу покорила Валерия Корнилова, который забыл о других женщинах и начал «ухлестывать» за ней. Он осаждал знаменитость около трех лет, которая не смогла устоять перед таким упорством, и в итоге сдалась на милость «победителю».

Пара поженилась, и вскоре у них родился сын Василий, появление которого не спасло трещавший по швам брак. Как пояснила Алла Данько, муж был умным и одаренным человеком, но при этом слишком честолюбивым и завистливым. Валерию не давала покоя слава жены, поэтому он часто позволял себе грубые высказывания в ее адрес.

«Мы не смогли быть вместе. Есть раны, которые не заживают. Он мог прошипеть: «Ты просто объявлялка». Завидовал моей славе. Он был способный человек с двумя высшими образованиями, но честолюбивый человек. Может, его задевало, что ко мне было такое повышенное внимание в определенное время», – заявила артистка.

Уставшая от издевательств избранника Алла Данько подала на развод и ушла от него вместе с сыном. Мужчина не проявлял желание общаться с наследником, поэтому Василий вырос, не зная отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Данько
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ