Принц Уильям сделал редкий комплимент Кейт Миддлтон на публике

717

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не официально являются следующими в очереди на королевский престол. В Британии практически никто не сомневается, что после ухода королевы Елизаветы руководствующую позицию займет именно принц Уильям. Высокий статус Уильяма и его супруги вынуждают их всегда держаться на публике очень скромно, не позволяя себе даже малейших вольностей.

В частности, согласно королевскому протоколу принцу и его жене запрещено демонстрировать чувства друг к другу на публике. Они не целуются, не обнимаются и даже не держатся за руки. Но тем не менее недавно принц Уильям сделал небольшое исключения и во время их недавнего визита в Уэльс сделал Кейт Миддлтон чуть ли не первый публичный комплимент.

[media=https://www.instagram.com/p/B8KDAa4Fc7j/]

Во время публичных мероприятий в городе Мамблс Уильям и его супруга побеседовали на тему воспитания детей. Герцог Кембриджский рассказывал своим соотечественникам о принцессе Шарлотте, своей дочери. Говоря о своей наследнице, внук королевы Елизаветы назвал Шарлотту «очаровательной», добавив, что такой же «очаровательной» является и его супруга. В тот же день Уильям позволил себе ещё один трогательный демонстративный жест, угостив жену ванильным мороженым в местном кафе.

Напомним, Кейт Миддлтон вышла в свет в бюджетном платье из масс-маркета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ