Ольга Бузова восхитилась городом, родом из которого Андрей Малахов

385

В своем микроблоге Ольга Бузова поделилась с подписчиками размышлениями на тему города Апатиты, который находится в Мурманской области России. По словам Бузовой, ей всегда интересно, что происходит в этом городе, однако объяснить она это любопытство не может.

[media=https://www.instagram.com/p/B7WwDB6B0jW/?utm_source=ig_web_copy_link]

В шутку Ольга Бузова предположила, что ей может подавать какие-то космические сигналы телеведущий Андрей Малахов, ведь известно, что он родился в городе Апатиты. Она даже сравнила город с Атлантидой, на мысли о которой ее натолкнуло обилие выпавшего в начале февраля снега.

«Не знаю уж почему, то ли это Андрей Малахов мне космические сигналы посылает. Кто не знает, наш дорогой Андрей оттуда родом… Вот и сегодня опять промелькнули Апатиты», — заявила телеведущая и певица.

По словам Бузовой, в Апатитах можно жить и развиваться – главное желание, а потому вовсе необязательно ехать в дорогую Москву. В качестве примера она привела молодого человека из Апатитов, который создал там свой довольно прибыльный бизнес. По словам Ольги, парень предлагает в Интернете услуги по расчистке гаражей от снега, при этом он не жалуется на то, что у него нет клиентов.

По наблюдениям Ольги Бузовой, у парня заказывает услуги более 100 человек, причем многие из его базы являются постоянными заказчиками, а потому без работы и, соответственно, финансовой прибыли, он не остается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ