Ксению Собчак спустя три года пригласили на Первый канал

536

Телеведущая Ксения Собчак в течение трех лет безуспешно добивалась того, чтобы ей разрешили вести программу в эфире Первого канала. И вот, наконец, она дождалась – ее пригласили стать соведущей Александра Гордона в телепередаче «Док-Ток». Некоторые источники сообщали, что Ксению отказывались приглашать на должность ведущей из-за того, что она запрашивала слишком высокие гонорары, однако данную информацию опровергла сама Собчак.

Многие поклонники Юлии Барановской, которая ведет с Гордоном шоу «Мужское/женское», всерьез обеспокоились, ведь кажется, что у нее появилась конкурентка в лице Собчак. При этом сама Барановская призналась изданию «7Days», что абсолютно не беспокоится по поводу своей карьеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Jd7flpyIg/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Юлии, ее передача имеет настолько высокие рейтинги, что ее запустили в эфир по два раза в день вместо одного. По этой причине она не думает, что Ксения Собчак сможет побить ее рекорды.

Такого же мнения придерживаются и поклонники Барановской. Многие из них считают ее дуэт с Александром Гордоном одним из лучших на российском телевидении и признаются, что смотрят передачу по большей части из-за этого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ