Федор Добронравов поднял рюмку за успех «Сватов»

746

Недавно в Сети появилась обнадеживающая информация для поклонников сериала «Сваты». Как выяснилось, в конце текущего или начале следующего года на экранах покажут новые приключения полюбившихся героев. В подтверждении этих данных в фанатском аккаунте в «Инстаграм» появился снимок одного из исполнителей главной роли Федора Добронравова в компании с режиссером проекта Андреем Яковлевым.

На фотографии актер и режиссер поднимают рюмки за успех сериала «Сваты», над которым они долго и упорно трудились в последнее время. Стоит отметить, что всем участникам проекта пришлось нелегко, поскольку они столкнулись с рядом проблем.

«Федор Добронравов с режиссером Андреем Яковлевым отмечают успешное начало продолжение сериала», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B8M7SZwoX8K/]

Последние возникли преимущественно из-за напряженных отношений между Россией и Украиной. Так, многим ведущим актерам картины, в том числе самому Федору Добронравову, запретили въезд на территорию Украины, в результате чего съемки были перенесены в Белоруссию.

[media=https://www.instagram.com/p/B8CB4wAJ3iz/]

Однако это оказалась не единственная сложность, поскольку позже был введен запрет на показ сериала на украинском телевидении.

Интересно, что в седьмом сезоне зрителям покажут пару Будько на заре юности. В связи с этим роль молодого Ивана исполнит сын Федора Добронравова – Виктор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ