Постаревшая Алена Яковлева пришла на день рождения друзей

732

Об актрисе Алёне Яковлевой в последнее время известно не очень много. 58-летняя актриса когда-то была крайне популярной и успешной, но в последние годы от её популярности не осталось и следа.

Алёна Яковлева уже давно не появлялась на публичных мероприятиях. Однако недавно она вышла в свет, когда состоялось празднование сразу двух дней рождений у друзей Яковлевой. На днях в одном из московских заведений свои дни рождения отмечали известные актрисы Мария Романова и Ольга Кабо, которые родились в конце января, хоть и в разные даты. Они решили совместить празднование и организовать его в один день.

На мероприятии в Москве собралось немало известных гостей. Среди них были Алика Смехова, Ирина Безрукова, Валерий Баринов и другие. Алёна Яковлева тоже приехала в ресторан поздравить своих коллег и подруг, и произнесла с импровизированной сцены очень тёплые поздравления именинницам, которое законспектировала в своём блокноте.

 

Снимки с мероприятия попали в Интернет, и пользователи Интернета удивились тому, как сейчас выглядят Яковлева. Было заметно, что она постарела, у неё на лице появились ярко выраженные морщины, не скрывающиеся даже под макияжем, у неё теперь - высветленные волосы, между которыми скрываются и седые локоны.

Ранее Алена Яковлева сообщила о «свадьбе» с Владиславом Ветровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ