Новый сезон шоу «Три аккорда» подошел к концу. Зрители узнали в финальном выпуске имя победителя.
Победа досталась Повалий
Триумфатором нового сезона телепроекта стала певица Таисия Повалий. В финале она выступила с композицией «Как быть?» и удосужилась джокера от Ирины Апексимовой.
Чувствовала себя уверенной
Несмотря на то, что песню в оригинале исполняет мужчина - Александр Серов - у Повалий получилось по меньшей мере очень достойно. Это признали и эксперты передачи, и ведущие, и зрители. Многие отмечали, что артистка выглядела очень уверенной на сцене.
Едва не расплакалась
Между тем, когда Повалий стала получать похвалу от членов жюри и коллег по проекту, то едва не сдержала слёзы. Давая комментарии, она призналась, что буквально хочет заплакать. В то же время артистка отметила: очень рада, что приняла участие в этом шоу, ставшим для неё очень интересным опытом.
Напомним, Таисия Повалий пожаловалась на финансовые трудности после переезда в Россию.