Кейт Миддлтон пришлось извиняться за «демократичное» платье

501

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон всегда была примером для подражания. Её любят не только за её безупречные королевские повадки, но ещё и за её близость к народу. Герцогиня Кэтрин любит вещи и аксессуары от люкс-брендов, но в то же время не брезгует и бюджетными марками одежды.

Например, недавно во время поездки в Южный Уэльс вместе с принцем Уильямом Кэтрин Миддлтон вышла к своим соотечественникам в весьма бюджетном outfit. Герцогиня Кейт надела красное платье от бюджетного масс-маркет бренда Zara, чем обрадовала многих, кто за ней следит.

[media=https://www.instagram.com/p/B8KCn1rH3u-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Тем не менее, остались и недовольные. Во время этого публичного выхода Кэтрин познакомилась с маленькой девочкой по имени Аннабель. Трёхлетний ребёнок высказал своё недовольство тем, что герцогиня, которую она считает настоящей принцессой, выглядит вовсе не как сказочная принцесса, а как обычная женщина из народа. Малышка хотела чтобы её кумир действительно выглядел роскошно, как в сказке.

[media=https://www.instagram.com/p/B8KAXdgn5eP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Впрочем, когда герцогиня об этом узнала, повела себя действительно по-королевски. Она подошла к девочке и извинилась перед ней, признавшись, что должна было одеться более изысканно. Мама Аннабель женщина по имени Риан Костелло была приятно удивлена таким поступком герцогини, сообщает Daily Mail.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ