Ольга Серябкина сменила сценическое имя после ухода от Максима Фадеева

750

В прошлом 2019 году продюсер Максим Фадеев внезапно объявил, что распускает всех артистов своего лейбла. У Фадеева был один из самых крупных лейблов в русскоязычном шоу-бизнесе, тем не менее он не побоялся отказаться от такого раскрученного бренда.

Пожалуй, самой популярной артисткой продюсерского центра Фадеева была Ольга Серябкина, бывшая солистка группы SEREBRO. В последние годы она выступала под сценическим именем MOLLY, уже в качестве сольного артиста. Но после ухода от Фадеева, как выяснилось недавно, артистка отказалась и от этого псевдонима, и теперь выступает под своим настоящим, паспортными именем – Ольга Серябкина.

[media=https://www.instagram.com/p/B73XnY_AJ93/]

Артистка подчеркнула, что счастлива выступать под своим настоящим именем, что фактически произошло впервые в её карьере. При этом звезда подчеркнула, что даже во времена, когда она выступала под сценическим именем или в составе поп-группы, она всегда была на сцене настоящей. Теперь же Серябкина решила раскрыться перед своими зрителями на все 100%.

[media=https://www.instagram.com/p/B8KMa7Go7g4/]

Первым синглом под новым именем артистки стала песня под названием «Что же ты наделала». Ольга рассказала, что эта песня передает зрителям послание - делать то, что им нравится, наслаждаться моментом и всегда оставаться собой.

Ранее неухоженную Ольгу Серябкину не узнали поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ