Компанию Елене Прокловой на «Последнем герое» составила эскортница Настя Рыбка

586

Совсем скоро состоится премьера нового сезона реалити-шоу «Последний герой». Пожалуй, главным удивлением для зрителей в новом сезоне стало возвращение актрисы Елены Прокловой на реалити. Много лет назад Елена уже принимала участие в этом реалити-шоу, тем не менее тогда она была еще относительно молодой актрисой в самом расцвете сил. Сейчас же она по факту находится в пенсионном возрасте - ей уже далеко за 60.

Теперь выясняется, что компанию Елене Прокловой на островах на Филиппинах составит и скандально известный блогер, эскортница Настя Рыбка, ранее отсидевшая в таиландской тюрьме за решеткой целый год.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ImZIalC3C/]

Рыбка уже лично подтвердила, что станет участницей «Последнего героя». Она проомментировала своё решение участвовать в проекте несколько странно, ведь из её комментария следует, что главным мотивом для неё стало желание несколько дней пожить без телефона и без всех тех людей, которые окружают её изо дня в день в обычной жизни. Настя отметила, что если её не выгонят из проекта уже в первый день, то это будет её личная победа.

[media=https://www.instagram.com/p/B76ci-jH15Y/]

Ранее Елена Проклова назвала самое сложное в «Последнем герое».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ