Дмитрий Тарасов не смог присутствовать на родах Анастасии Костенко

1 287

Вчера, 5 февраля, ближе к вечеру жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко во второй раз подарила мужу дочь. Таким образом, Дмитрий стал многодетным отцом - он воспитывает трех дочек от двух разных женщин.

Роды Анастасии проходили в элитном перинатальном центре «Лапино» в Московской области. Дмитрий Тарасов первым сообщил о прибавлении в семье, но по иронии судьбы он не смог присутствовать во время родов жены. Поэтому Насте пришлось рожать в окружении врачей и при поддержке своей мамы.

Дмитрий не смог присутствовать на родах супруги, поскольку незадолго до этого уехал на сборы с казанским клубом «Рубин», в составе которого Тарасов сейчас тренируется. Сборы, конечно же, проходят далеко за пределами Московской области, поэтому даже физически Дмитрий не мог успеть в перинатальный центр.

[media=https://www.instagram.com/p/B8J_UHCCi-M/]

Отпроситься у руководства команды возможности у Тарасова тоже не было, поскольку тот долго был без работы, и ему сейчас как воздух необходим шанс заслужить место в составе новой команды. Естественно, Дмитрий был расстроен, что не попал на вторые роды супруги, но его радует, что уже совсем скоро он вновь будет рядом со своей семьёй.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ