Перенесший два инфаркта Валерий Гаркалин попал в больницу

523

Известный российский актер театра и кино Валерий Гаркалин попал в больницу с жалобами на затрудненное дыхание, сообщает издание РЕН ТВ. В настоящее время 65-летний артист находится в стационаре под пристальным наблюдением медиков.

Как выяснилось, Валерий Гаркалин был вынужден обратиться к врачам, когда ощутил сильную отдышку во время домашнего отдыха. Прибывшая бригада медиков диагностировала актеру пневмонии и забрала его в больницу.

[media=https://www.instagram.com/p/B1lamKynIeF/]

В настоящее время никаких других сведений о здоровье народного любимца пока не поступало.

Стоит отметить, что, по всей видимости, возраст берет свое, поскольку это уже не первый случай попадания Валерия Гаркалина в больницу. Так, в 2008 году на гастролях у артиста случился инфаркт. Но этим дело не ограничилось, спустя несколько месяцев ситуация повторилась. Кроме того, актера сильно подкосила смерть любимой супруги Екатерины, после которой он пообещал не связывать себя узами брака.

Напомним, в 2000 году Валерия Гаркалина удостоили звания заслуженного артиста РФ, а по прошествии восьми лет добавили к нему Народного артиста. Актер действительно внес немалый вклад в развитие отечественного кинематографа, приняв участие в съемках многих выдающихся картин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Гаркалин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ