Дочь Анастасии Заворотнюк ответила Татьяне Навке на ее пожелания

987

Вчера, 6 февраля, американский и российский фигурист Петр Чернышев отмечал 49-й день рождения. Знаменитого спортсмена поздравляли сотни коллег, друзей и поклонников, не стала исключением и Татьяна Навка, с которой он прекрасно дружит, и с которой выступает в рамках одного ледового шоу. Фигуристка обратилась к своему коллеге в социальных сетях, опубликовав красивое и длинное поздравление в личном микроблоге. Татьяна Навка отметила человеческие качества именинника, а также оставила ему самые теплые пожелания.

В конце своего поздравления Татьяна акцентировала внимание на жене Петра Чернышева Анастасии Заворотнюк, которая в настоящее время борется с тяжелым заболеванием. Навка отметила, что самым главным в её пожелании Чернышеву является скорейшее выздоровление его супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebXvqFOXo/]

Семья Анастасии Заворотнюк оперативно отреагировала на тёплые поздравления и пожелания Татьяны Навки. Дочь актрисы Анна Заворотнюк в комментариях на страничке Татьяны Навки лаконично поблагодарила ее за тёплые пожелания, оставив красноречивый смайл в виде сложенных в молитве рук. Подписчики Навки также согласились, что сейчас для семьи Чернышева и Заворотнюк самое важное - поставить на ноги Анастасию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ