Роза Сябитова резко высказалась по поводу предложения о закрытии шоу «Давай поженимся»

529

По словам одной из ведущих шоу «Давай поженимся» Розы Сябитовой, шоу показывают по телевидению в течение двенадцати лет и за это время оно обрело большое количество поклонников. Также Сябитова заявила, что благодаря программе смогли пожениться многие зрители, а в их браках родилось более трехсот детей, что является лучшим показателем результативности телешоу.

До этого священник Дмитрий Смирнов высказал свое мнение, касающееся программ «Давай поженимся» и «Дом-2» и предложил закрыть эти проекты. По словам священнослужителя, подобные программы делают общество более раскрепощенным и нецивилизованным, а также негативно влияют на демографическую ситуацию в стране.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Lvyb4pJh1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Роза Сябитова довольно резко отреагировала на заявление священника. Ведущая не понимает, откуда он взял информацию о низкой рождаемости в России, ведь только в браках у участников ее программы родилось более трехсот детей.

«У наших героев 300 детей в браках. Наша передача — это все-таки не брачное агентство телевизионного формата, а программа о проблемах одиночества», — приводит слова Розы Сябитовой издание Ридус.

Также Сябитова отметила, что у каждого гражданина должен оставаться выбор на то, что ему смотреть по телевизору, а от просмотра каких программ лучше отказаться. Что касается ее программы, то у нее очень высокие рейтинги, ведь в противном случае ее давно бы уже закрыло руководство канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ