Элла Суханова намекнула на скорую свадьбу

645

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элла Суханова уже вскоре может осуществить свою главную мечту и выйти замуж. В своем микроблоге Суханова поделилась с подписчиками радостной новостью – как оказалось, ее бойфренд сделал ей предложение руки и сердца, подкрепив слова элегантным обручальным кольцом.

Несмотря на то, что дело идет к свадьбе, Элла не рассекречивает внешность и имя своего избранника, обещая, что поклонники узнают о нем только после бракосочетания. Вероятно, что Суханова, так же, как и Анастасия Волочкова, боится потерять возлюбленного, которого могут «отбить» до свадьбы.

«Мы вместе уже более года, — призналась Суханова еще летом. — Мой избранник работает в госструктурах, и я принципиально не буду называть его имени. Наверное, покажусь банальной, но счастье все же любит тишину — в этом я не раз убеждалась. О свадьбе думаем, но не торопимся. Если соберусь замуж, то обязательно расскажу вам!»

[media=https://www.instagram.com/p/B8MzsCpiq2F/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Сухановой, они с ее избранником встречаются в течение года, а потому у них серьезные намерения по отношению друг к другу. Также она заявила, что сейчас они подбирают дату для будущей свадьбы и выбирают место, где бы они хотели провести церемонию. Скорее всего, свадьба будет выездной.

Также Элла решила поделиться со своими подписчицами секретами счастливой семейной жизни. По ее словам, она научилась контролировать свои эмоции и теперь ее трудно вывести из себя.

«Ссоры возникают, но уже другого уровня. Как будто я выросла. Теперь разговариваю по любому вопросу и решаю все до момента обиды, потому что, если меня обидеть, буду очень долго это проживать Уже было такое: из-за глупости мы не общались почти неделю, и я была готова рубить на корню», — отмечала Элла.

В любом конфликте она старается сначала поговорить и выяснить отношения, не повышая голоса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ