Ольга Кабо похвалилась точеной фигурой в купальнике

4 156

Актриса Ольга Кабо в свои 52 года может похвастаться фигурой, которой могут позавидовать многие 20-летние девушки. Накануне в своем микроблоге актриса доказала это в очередной раз.

Звезда поделилась парой свежих фотографий, сделанных в бассейне. На опубликованных снимках Ольга запечатлена в эффектном красном сплошном купальнике с тоненькими лямками. Ольга выглядит, без преувеличения, безупречно как для своего возраста. Кстати, пост и был посвящён как раз-таки теме поддержания своего тела в хорошей физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MWIhlKkNE/]

Ольга рассказывает, что недавно взяла новый курс питания, и пока что он ей очень нравится. По словам актрисы, её дневной рацион составляет всего 800 калорий, при этом она совершенно не ощущает голода, и наоборот - чувствует легкость и энергию. Фотографии Ольги - лучшее тому доказательство, а актриса добавляет, что любая диета несомненно должно быть в комбинации с активным спортом.

Ольга занимается с персональным тренером, а больше всего любит аквааэробику, поскольку это – не только эффективный вид физических нагрузок, но ещё и максимально безопасный для организма.

Ранее, кстати, 51-летняя Ольга Кабо рискнула надеть купальник с экстремальным декольте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ