Анастасия Заворотнюк падала в обморок на съемках сериала «Моя прекрасная няня»

806

Режиссер фильма «Гоголь. Ближайший» Наталья Бондарчук в разговоре с журналистами издания «Первый Женский» рассказала о том, с каким трудом Анастасии Заворотнюк давалась главная роль в комедийном телесериале «Моя прекрасная няня».

По ее словам, артистка выкладывалась на съемочной площадке по максимуму и регулярно испытывала состояние стресса.

«Все эти испытания были чрезмерные. В ее жизни не были ни одного эпизода, в котором бы она не эксплуатировала свой организм. Вот этот ситком – страшная вещь. Это работа 24 часа в сутки. Это стресс на стрессе и стрессом погоняет. Ей не сразу это давалось, но с приходом уже покойной Любочки Полищук она нащупала говор», — рассказала Бондарчук.

Слова режиссера подтвердили и другие коллеги Заворотнюк

Слова режиссера подтвердил и исполнитель роли дворецкого Константина – актер Борис Смолкин.

Артист рассказал, что во время съемок ситкома Анастасии приходилось работать практически без перерывов, а потому у нее попросту не было времени на отдых и восстановление сил.

«Она же в каждом кадре занята, в каждой сцене. У нас был перерыв, мы могли ноги вытянуть в гримерке, сесть или полежать», - рассказал он.

При этом он высоко оценил уровень мастерства актрисы, которая делала все возможное ради того, чтобы ее героиня понравилась зрителям и была максимально естественной.

Напомним:
Анастасия Заворотнюк трагически скончалась 29 мая в возрасте 53 лет в результате онкологического заболевания. Артистка была похоронена на Троекуровском кладбище Москвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ