«Две бабуси и внучок»: Максим Галкин сфотографировался в компании «бабусь»

2 028

Несмотря на счастливую семейную жизнь, разница в возрасте у примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и ведущего Максима Галкина до сих пор не дает покоя многим поклонникам. Об этом явно свидетельствуют едкие комментарии, оставленные некоторыми подписчиками под фотографией шоумена с «бабусями».

Речь идет о снимке, который появился в фанатском аккаунте звездной семьи в «Инстаграм». На нем Максим Галкин запечатлен в компании супруги Аллы Пугачевой и заслуженной артистки Надежды Бабкиной. Стоит отметить, что дамы выглядят очень счастливыми, судя по выражению их лиц и жестам, чего нельзя сказать о шоумена, который позирует с отчужденным видом.

[media=https://www.instagram.com/p/B8RAv4UJ3iO/]

Как отметили некоторые подписчики Максиму Галкину, по всей видимости, надоело общество уже немолодых артисток, поэтому он даже не пытается придать лицу вежливое выражение. Они также сравнили присутствующих на фотографии с бабушками и внуком.

«Надоели бабки парню», «Две бабуси и любимый внучок», «Старушки- девочки», «Галкин как в доме престарелых», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B8BNBi1ID0H/]

Интересно, что Алла Борисовна в прошлом году с размахом отметила свое 70-летие, устроив по этому поводу масштабный концерт. В свою очередь, юбилей Надежды Бабкиной уже не за горами, 19 марта она тоже справит 70-летие. Таким образом, на двоих народным любимицам – 139 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ