Анджелина Джоли шокировала поклонников своей худобой

1 906

Голливудская актриса Анджелина Джоли в своем микроблоге опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в окружении детей из Африки. Это не удивительно, ведь актриса часто ездит в Африку, занимается благотворительностью и помогает бедным африканским семьям, воспитывающим детей.

Поклонников Анджелины Джоли удивил факт того, как она похудела. По мнению многих подписчиков, актриса попросту забывает нормально питаться, а потому кожа на ее руках буквально просвечивается.

«Они все в шоке с нее», «Дети в замешательстве думают, как бы ее саму накормить», «Совсем исхудала. Парни на вены ее смотрят», — заявили в комментариях подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/B8RYSjppHyD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что интересно, Анджелина начала экстремально худеть после расставания со своим бывшим супругом Брэдом Питтом, в браке с которым у нее родилось трое детей - Шайло, Нокс и Вивьен. Также пара усыновила троих детей – Мэддокса, Пакса и Захару.

Актеры познакомились во время съемок детективного фильма «Мистер и миссис Смит», в котором они сыграли мужа и жену. Питт и Джоли прожили вместе более десяти лет, при этом находясь в официальном браке два года. Развод пары состоялся по инициативе Анджелины.

Что касается худобы актрисы, то некоторые поклонники предположили, что она страдает от серьезного заболевания. В то же время данный факт не имеет никакого официального подтверждения и является всего лишь догадкой, а потому не заслуживает внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ