Мария Кожевникова пожаловалась на недомогание

2 172

Актриса Мария Кожевникова рассказала своим подписчикам в микроблоге о том, что на ее коже возникла непонятная сыпь. Она сразу же обратилась за медицинской помощью, однако пока врачам не удалось поставить точный диагноз. При этом Кожевникова отметила, что высыпаний с каждым днем становится все больше, однако она уже болела ветрянкой, а потому данное заболевание было вычеркнуто медиками.

По словам актрисы, сыпь возникла уже второй раз за месяц. Кожевникова не скрывает, что очень переживает – причем не столько за себя, сколько за членов своей семьи. По этой причине она попросила мужа временно пожить отдельно.

«Чесалось страшно, хотя и быстро прошло. И семья воссоединилась», — рассказывает артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B8TIlLuFSGa/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики не остались в стороне и начали поддерживать актрису комментариями. Некоторые уверены, что сыпь является аллергической реакцией, а потому Марии стоит пересмотреть рацион своего питания и образ жизни. Также высыпания могли возникнуть вследствие стресса или хронического переутомления. По мнению других подписчиков, ветрянка может возникнуть у человека повторно.

В любом случае Марии предстоит пройти медицинское обследование, с результатами которого она пообещала поделиться с поклонниками.

Впрочем, сыпь не стала помехой для посещения актрисой национальной премии «Золотой орел». Туда она пришла в необычном платье, которое спровоцировало подписчиков на написание комментариев под фотографиями. Некоторые назвали платье шторой, на что Кожевникова ответила, что нужно иметь хороший вкус и много денег, чтобы повесить в доме подобные шторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ