Настасья Самбурская рассталась с возлюбленным

828

Актриса Настасья Самбурская, которая долгое время держала в тайне имя своего избранника, поделилась со своими подписчиками в микроблоге грустной новостью. Как оказалось, она рассталась со своим молодым человеком и остро переживает разрыв. Чтобы как-то отвлечься, ближайшее время актриса планирует проводить время в ночных клубах и на различных светских мероприятиях.

Также 32-летняя Самбурская заявила, что ее сердце сейчас свободно, а потому она не против рассмотреть нового кандидата на любовные отношения. По ее словам, сейчас она планирует не только веселиться и искать вторую половинку, но и заняться своим внешним видом.

[media=https://www.instagram.com/p/B8RbiC5Clx5/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Господа, у меня для вас есть очень важное заявление. Меня бросили. В ответ на это я тоже решила бросить пару килограммов. Поэтому сегодня я где-нибудь в московском ночном клубе буду танцевать до упаду, потеть и худеть. Так что все брошенки страны, объединяйтесь», — поделилась с поклонниками актриса.

Актриса призналась, что с момента расставания с бойфрендом она уже сбросила пару килограмм и не собирается останавливаться на достигнутом. При этом некоторые подписчики не поверили в откровения Самбурской и заявили, что хотели бы слышать от нее правду.

Напомним, что с 2017 по 2018 год Настасья состояла в браке с актером Кириллом Дыцевичем. Актриса признавалась, что сама инициировала развод, ведь считала их отношения с Кириллом токсичными и разрушающими. Также она признавалась подписчикам, что муж позволял себе поднимать на нее руку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ