«Экс-татушка» Юлия Волкова перенесла очередную операцию

679

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова в своё время победила онкологическое заболевание. Во время лечения онкологии Юлия столкнулась с новой проблемой, которая могла поставить крест на ее карьере – во время одной из операций Юлии случайно повредили голосовой нерв, в результате чего та частично потеряла голос и уже не может выступать в такой же прекрасной форме, как это было ранее.

Недавно Юлия рассказала, что перенесла очередную операцию. Волкова уже давно ведёт борьбу с последствиями вышеупомянутой неудачи в надежде вернуть прежний идеальный голос и вернуться на прежний высокий уровень выступлений. Волкова похвалилась перед подписчиками, что последняя операция прошла замечательно, сейчас она чувствует себя хорошо и полна решимости вернуть свой потрясающий голос.

[media=https://www.instagram.com/p/B8S4v5KhHjn/]

Юлия хвалится в своем Инстаграме, что после операции уже даже познакомилась и позанималась с некой «супервокалисткой», как она выразилась, а также получила массу новых полезных знаний о вокале и даже узнала, как работать с новыми уникальными приемами. В целом Юлия рассказывает, что за последний месяц, который она провела в Америке, успела сделать очень много.

Напомним, дочь Юлии Волковой выросла ее копией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ