Яна Рудковская с восторгом высказалась о возвращении Натальи Ветлицкой

2 153

Наталья Ветлицкая вернулась на большую сцену, как и обещала в прошлом 2019 году. Первое после возвращения шоу Натальи Ветлицкой состоялось на юбилейном концерте её хорошего друга Дмитрия Маликова. При этом своим выступлением Ветлицкая произвела неоднозначные впечатления - многие зрители сочли, что Наталья уже не та, что она растеряла свой потенциал.

Основные концерты в этом году Наталья готовит на конец года, но недавно она выступила на крупном фестивале Big Love Show, причём никто не анонсировал выступление Ветлицкой на этом мероприятии. Сама артистка объяснила: хотела устроить зрителям сюрприз, и ей это определённо удалось - отзывы о втором выступлении после возвращения оказались куда более хорошими.

[media=https://www.instagram.com/p/B8WIUFmoFxc/]

Не прошла мимо этого выступления и продюсер Яна Рудковская. Она с восторгом отозвалась о втором концерте Натальи Ветлицкой, не побоявшись поставить звезду российской эстрады в один ряд со звездами мировой поп-сцены.

«Это уже похоже на возвращение Натальи Ветлицкой! Видна рука Евгения Финкельштейна, который взялся провести ее тур по России. Он шепнул мне на ухо, что почти за год до концертов уже продал 30 процентов билетов, обещал сделать бомбическими ее сольники и верит в успех предприятия! Я вот тоже верю, что народ пойдет! Не исключаю, что Наталья приготовит и свою ответочку Шакире и Джей Ло!», - сказала Рудковская в соц. сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Vk8b5IwCn/]

Многие после концерта Ветлицкой согласились с Рудковской, что Наталья действительно выглядела очень эффектно. Мало того, что Ветлицкая выбрала максимально яркий образ, так она ещё и сама буквально светилась от преисполняющей положительной энергии.

Ранее Яна Рудковская отреагировала на эффектный шпагат Татьяны Навки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ