Татьяна Навка трогательно поздравила Романа Костомарова

743

Фигуристка Татьяна Навка трогательно поздравила с днем рождения своего коллегу Романа Костомарова, которому 9 февраля исполнилось 43 года. напомним, что именно с Костомаровым Навка смогла завоевать золотую медаль на Олимпиаде в Турине в 2006 году, а потому их связывают не только деловые, но и теплые дружеские отношения.

В своем микроблоге фигуристка задала вопрос – что можно подарить человеку, с которым ты прошел через годы и испытания и знаешь, что у него есть все для счастливой жизни. При этом Татьяна отметила, что главное для человека – это здоровье, а потому пожелала Костомарову, чтобы он всегда находил в себе силы оставаться здоровым и активным. Также она пожелала ему беречь своих родных и близких.

«Дорогой Рома, С Днём Рождения! Всегда лучший, всегда первый! Что же, что же, пожелать человеку, которого столько знаешь, и с которым столько пройдено?! Конечно, самое главное, это здоровья!!! Будь счастлив и береги себя, своих близких и родных!! А я всегда рядом», - написала Навка.

[media=https://www.instagram.com/p/B8T_nTXgBag/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Навки, для нее не пустой звук то, что они с Романом прошли через многие трудные испытания. По этой причине она считает его не только коллегой, но и настоящим другом, а потому обещает, что разделит с ним и радостные, и грустные моменты, если таковые будут на его жизненном пути.

Напомним, что недавно супруг Татьяны Навки Дмитрий Песков заявил, что он жалеет их общую 5-летнюю дочь Надю. По его словам, супруга очень требовательно относится к дочке, которая мечтает пойти по ее стопам и стать профессиональной фигуристкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ