Сотрудница НТВ пожаловалась на угрозы после скандального интервью с дочерью Любови Успенской

1 044

В эфир телеканала НТВ вышла новая серия саги о семейном конфликте Любови Успенской и её дочери Татьяны Плаксиной. В эфире передачи «Звёзды сошлись» с заявлением выступила сотрудница НТВ Алина Путятина, сообщив, что после скандального интервью дочери Любови Успенской ей начали поступать угрозы от неизвестных людей.

Алина не сомневается, что её семью пытаются втянуть в некие разборки именно после интервью Татьяны Плаксиной. В эфире нового выпуска ток-шоу женщина сообщила, что её супруг недавно принял звонок от частного детектива. По словам Путятиной, неизвестный мужчина пригрозил им скоро добраться до семьи. «Они сказали, что знают наш адрес. Это было похоже на угрозу. Сказали:

«Мы до вас доедем». Мы выяснили, кто звонил. Это некий Максим Борода. Работает парикмахером», - сказала Алина.

Далее женщина рассказала зрителям НТВ, с чего началась вся эта конфликтная история. Она призналась, что Татьяна первой позвонила ей и попросила помощи. Со слов сотрудницы телеканала, девушка показалась ей подавленной, и пожаловалась на деспотичность собственной матери. Якобы Татьяна даже вызывала полицию, однако правоохранители не стали разбираться и быстро покинули дом Любови Успенской.

[media=https://www.instagram.com/p/B8WZ-7DihK5/]

После звонка Татьяны Плаксиной Алина попыталась попасть в дом Успенской и договориться об интервью, однако связаться с Любовью Залмановной удалось только по телефону. Вскоре после этого Татьяна снова с ней связалась и сообщила, что сбежала из дома.

Ранее адвокат рассказал об ухудшении состояния здоровья Любови Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ