Лера Кудрявцева резко поставила на место адвоката Любови Успенской

530

Телеведущая Лера Кудрявцева публично осадила адвоката Любови Успенской Александра Бенхина. Напомним, что в своем интервью Бенхин заявил, что Кудрявцева и Кучера устроили настоящий бенефис на фоне скандала с участием дочери Любови Успенской – 30-летней Татьяны Плаксиной.

В беседе с корреспондентами из издания «Телепрограмма» Кудрявцева заверила, что в программе обсуждались острые и настоящие проблемы, а потому в ней не было места выдумкам. Также она заявила, что Бенхин не прав, сравнивая ее программу с бенефисом.

«Здесь были Мария Арбатова, Дана Борисова, Ваня Макаревич. Все они видели, что Таню никто насильно в эфире не держал. Никто не обрабатывал. Таня сама нам позвонила и сказала: «Помогите». Никакого бенефиса. Наша программа не про бенефис!» — заметила Лера Кудрявцева.

По словам телеведущей, Татьяна Плаксина во время участия в программе полностью отдавала отчет своим действиям. Поэтому она не обязана была требовать от нее медицинской справки, подтверждающей ее недееспособность, и потому не понимает обвинений со стороны Александра Бенхина.

[media=https://www.instagram.com/p/B6lVsSrlGKl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что после эфира программы Татьяна Плаксина уехала в Америку, где она решила пожить некоторое время в доме своего отца. Также стало известно о том, что Плаксина публично извинилась перед своей матерью. Об этом заявил и адвокат Любови Успенской, который заверил, что мать и дочь помирились, а потому скандального продолжения истории не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ