Сын Сергея Зверева рассказал, почему он не общается с отцом

682

Приемный сын 56-летнего стилиста Сергея Зверева – 27-летний Сергей Зверев-младший, в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ рассказал о причинах конфликта с отцом и о том, почему в течение нескольких лет они общаются исключительно через администратора. По словам Сергея, отец всегда считал его несамостоятельным. Также он никогда не интересовался его личной жизнью и запрещал общаться с друзьями, которых поголовно считал ворами и наркоманами.

Сын Зверева вспомнил, как отец запретил пригласить ему друзей на день рождения, опасаясь, что те украдут из его дома вещи. Также сын стилиста заявил, что находясь в одной квартире, они с отцом практически не разговаривали, ведь Зверева-старшего не интересовало то, чем увлекается его ребенок.

«Меня не устраивало, что у нас было два типа отношений с отцом. Публичные и внутри семьи. Дома мне было не о чем с ним разговаривать. Он мной не интересовался. Мне не хватало его внимания», — заявил Сергей Зверев-младший.

Сейчас Зверев-младший живет отдельно и работает в гостинице в Подмосковье, получая зарплату в размере 30 тысяч рублей в месяц. Он не скрывает, что хотел бы наладить отношения с отцом, однако пока тот не идет на контакт и общается исключительно через своего администратора.

[media=https://www.instagram.com/p/B698Q7tI_XP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Сергей Зверев был в эпицентре скандала – стилист провел неофициальный пикет в защиту природы Байкала, за проведение которого его привлекли к административной ответственности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ