Наталья Штурм показала побои, полученные от бывшего мужа

761

Давно не секрет, что эпатажная певица Наталья Штурм разводилась со своим супругом Игорем Павловым со скандалом. Мало того, что они не могут поделить общего сына, так теперь ещё и Наталья заговорила о его рукоприкладстве. Артистка решила обнародовать в социальных сетях эксклюзивные фотографии, на которых запечатлены последствия несчастных отношений Натальи и Игоря.

Певица напомнила: в свое время она, как и многие другие женщины, слышала от своего любимого мужчины убедительные слова о любви и защите на протяжении всей жизни. Однако со временем человек, обещавший любить и защищать, сам превратился в злейшего врага. Наталья Штурм опубликовала в своем «Инстаграм» серию архивных фотографий со своим бывшим мужем, а также привел в пример другой случай - Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой, закончившийся похожим скандальным разводом.

[media=https://www.instagram.com/p/B8WPl9wFYuA/]

Также Штурм выложила эксклюзивную фотографию себя, на которой запечатлены результаты побоев со стороны её бывшего мужа. На лице у Натальи можно разглядеть как минимум один синяк под глазом.

Напомним, бывший муж Натальи Штурм скрывает от нее сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ