Татьяна Плаксина раскрыла новые детали издевательств Любови Успенской

2 778

На прошлой неделе Татьяна Плаксина стала героиней выпуска передачи «Звёзды сошлись» на НТВ. В эфире передачи Татьяна наговорила много гадостей о своей знаменитой матери Любови Успенской. Сама Успенская возложила ответственность за скандал на редакторов НТВ, а Татьяна поняла, что наговорила лишнего и принесла извинения знаменитой матери.

Однако накануне в эфир федерального телеканала вышел ещё один выпуск резонансного ток-шоу, в рамках которого Татьяна раскрыла новые подробности издевательств со стороны своей матери. 30-летняя девушка рассказала: издевательства начались еще в подростковом возрасте, когда в возрасте 12 лет она впервые начала слышать из уст своей матери оскорбительную лексику. Якобы Успенская назвала дочь «жирной», на почве чего у Татьяны развилась анорексия.

«Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучать, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она человек без души», - говорит Плаксина.

[media=https://www.instagram.com/p/B7jQEeCFHQq/]

Сотрудница телеканала по имени Алина рассказывает, что сразу после эфира на НТВ Татьяну буквально затолкали в машину люди Успенской и увезли в неизвестном направлении. После Татьяна связывалась с Алиной и жаловалась на собственную мать.

Ранее адвокат рассказал об ухудшении состояния здоровья Любови Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ