Тина Канделаки сравнила свой заработок с доходами мужа

549

Тина Канделаки дала одно самых откровенных интервью за последние годы. Звезда согласилась побеседовать с телеведущим Борисом Корчевниковым в рамках его ток-шоу «Судьба человека». Канделаки завела разговор о своей личной жизни и об отношениях с мужем - с государственным служащим Василием Бровко.

В отличие от Тины Канделаки, её супруг не является публичной персоной, а в мире шоу-бизнеса его как раз и знают в основном благодаря Тине. Также Василий известен тем, что намного младше знаменитой супруги - на целых 12 лет, однако это не мешает им поддерживать гармоничные отношения в течение уже более чем 10 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B8OSb71oQ24/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В разговоре с Борисом Корчевниковым Канделаки призналась также, что зарабатывает значительно больше Бровко. Он не стала называть конкретных цифр, но ясно дала понять: её доходы на порядок выше доходов её молодого мужа. Впрочем, ни Тину, ни её супруга этот факт ничуть не смущает. По словам Канделаки, она никогда не обращала и не обращает внимания на финансовое положение своих мужчин, так как всегда рассчитывает в этом плане только на саму себя.

«Мой муж никогда не испытывал комплекса, что живет с Тиной Канделаки. Я зарабатываю на порядок больше, чем он. Это неудивительно. Он — госслужащий. Я никогда не зависела и не буду зависеть от мужчин. Я экономически независимый человек. Муж это понял еще при нашей первой встрече, когда я сама за себя оплатила дорогой чай», — сказала звезда в эфире «Судьбы человека».

Ранее Тина Канделаки оправдалась за брак с молодым мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ