Киану Ривз удивил выбором спутницы на церемонии вручения «Оскара»

568

Голливудский актер Киану Ривз, получивший широкую известность после съемок в культовом фильме «Матрица», удивил своих поклонников выбором спутницы, которая составила ему компанию на церемонии вручения статуэтки «Оскар-2020». На мероприятие, которое традиционно проходило в театре Dolby в Лос-Анджелесе, Ривз пришел со своей матерью – 76-летней Патрицией Тэйлор.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что мать Киану Ривза работает художницей по костюмам в голливудских фильмах, а потому ее появление на церемонии не было случайностью. Удивление вызвал факт того, что Киану пришел на мероприятие без своей возлюбленной – американской художницы Александры Грант.

Фото: Киану Ривз с матерью на церемонии вручения «Оскар-2020»

Примечательно, что до момента знакомства с Грант – пара познакомилась в 2018 году, после чего их иногда видели на светских вечерах вместе, Киану Ривз долгие годы жил холостяцкой жизнью. Известно и то, что, несмотря на возраст – в сентябре Ривз отметил свое 55-летие, он никогда не был женат.

[media=https://www.instagram.com/p/B8QnrlpCwNO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники актера надеются, что он, наконец, остепенится и сделает предложение руки и сердца своей избраннице. В то же время удивляет тот факт, что на «Оскара» он предпочел прийти в сопровождении матери, ведь это может быть признаком того, что он расстался с Александрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ