Сын Сергея Бодрова решил попробовать себя в рэпе

559

17 лет назад погиб известный российский актер Сергей Бодров-младший, получивший широкую известность после съемок в трилогии «Брат». Отец Сергея не захотел делить наследство с родственниками и уехал работать в США, а жена актера так и не смогла найти себе нового спутника жизни.

Что касается детей Сергея Бодрова, то его 17-летний сын Александр решил заняться творчеством и попробовать себя в рэпе. Примечательно, что творческую карьеру начала и дочь актера – сейчас она успешно учится в ГИТИСе. Также Ольга уже снялась в эпизодической роли в фильме «Калашников», режиссером которого выступил ее дед – Сергей Бодров-старший. Кроме этого она много трудится и регулярно играет в театральных спектаклях.

[media=https://www.instagram.com/p/B8YLY2Vqpol/?utm_source=ig_web_copy_link]

В интервью изданию «СтарХит» близкий друг Александра Бодрова признался, что тот всерьез увлекся рэпом и даже создал музыкальный коллектив Crack Squad, мечтая покорить большую сцену.

«Саша уже выступал в арт-пространствах для близких. Пока поет для себя и тех, кому нравятся его музыка», — рассказал приятель сына Бодрова.

При этом сын Сергея Бодрова не любит афишировать свое происхождение, а потому выступает под творческим псевдонимом Simple Саня, желая самостоятельно добиться успеха. Этим объясняется и то, что в Инстаграм у Александра пока нет и десяти подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бодров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ