Блогер Лилия Абрамова поделилась секретами своей молодости

897

Блогер из Татарстана Лилия Абрамова не скрывает от подписчиков, которых у нее почти 3,5 миллиона, свой возраст. В интервью изданию «Glamour» она поделилась тем, как ей удается выглядеть так молодо. Ведь многие подписчики не раз задавали ей вопрос, как ей в 50 лет удается сохранить идеальную фигуру и лицо.

По словам Лилии, она привыкла вести здоровый образ жизни – регулярно заниматься спортом и правильно питаться. Причем она делает это не для «галочки», как многие знаменитости, выставляющие фото с тренажерных залов, а ради удовольствия.

[media=https://www.instagram.com/p/B8T0CsiJTOW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Абрамова призналась, что знает еще один секрет вечной молодости. Блогер заявила, что она никогда не обижается и не завидует окружающим, ведь именно эти чувства съедают человека изнутри.

«Чтобы хорошо выглядеть, надо следить за весом, вести здоровый образ жизни и меньше обижаться. Вот человек сделал тебе что-то плохое, навредил — не держи зла на него, а пожалей его. Обида ест нас изнутри. А еще зависть. Мне, например, фиолетово, кто на какой машине ездит и что у кого-то по 20 квартир», — рассказала блогер.

Напомним, что Лилия Абрамова получила широкую известность благодаря съемке короткометражных юмористических видеороликов, которые называют вайнами. С ними можно ознакомиться на ее личной странице в Instagram и на канале в YouTube. Также Лилия повышает свою популярность благодаря сотрудничеству с другими известными блогерами-миллионниками – в частности, Андреем Борисовым и Настей Ивлеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лилия Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ